Новости

В Санкт-Петербурге построят завод по выпуску тормозных систем для ж/д транспорта

09.08.2014 г.

В средине недели пресс-служба Комитета по инвестициям Санкт-Петербурга опубликовала информацию о том, что в промзоне "Ржевка-пороховые", на территории технопарка, в скором времени появится завод по производству автокомпонентов. Реализовывать этот проект взялись совместное предприятие филиала ОАО "Российские железные дороги" - федеральная грузовая компания FGK и мюнхенской компании "Кнорр Бремзе", которая специализируется на выпуске тормозных систем - компания "Кнорр Бремзе 1520".

ЦДС построит «Новые горизонты»

20.06.2014 г.

Группой компаний ЦДС объявлено о начале реализации нового проекта, который предусматривает комплексное освоение территории. Это возведение ЖК «Новые горизонты». Работы начнут выполнять в конце июня.

Комплекс с зелеными террасами появится на Петроградском острове

09.06.2014 г.

На прошлой недели в пресс-службе строительного концерна "NCC" озвучили информацию о том, что компания приступает к реализации квартир в жилом комплексе "Skandi Klubb". Данный комплекс располагается на Петроградском острове, а если быть точнее по адресу: проспект Аптекарский,16 литера "Б". Рассчитан этот огромный квартал на 1213 квартир.