В Петербурге в середине февраля состоится выставка «Жилищный проект»

17.01.2012 г.
В Петербурге в середине февраля состоится выставка «Жилищный проект» 18 и 19 февраля в Ледовом дворце, расположенный недалеко от станции метро «Проспект Большевиков» в Санкт-Петербурге, состоится выставка-семинар, которая называется «Жилищный проект». Посетить выставку можно будет с 11.00 утра и до 19.00 вечера. В качестве главных организаторов данной выставки-семинара выступают «Бюллетень Недвижимости» и представители Жилищного комитета Правительства...

18 и 19 февраля в Ледовом дворце, расположенный недалеко от станции метро «Проспект Большевиков» в Санкт-Петербурге, состоится выставка-семинар, которая называется «Жилищный проект». Посетить выставку можно будет с 11.00 утра и до 19.00 вечера. В качестве главных организаторов данной выставки-семинара выступают «Бюллетень Недвижимости» и представители Жилищного комитета Правительства Санкт-Петербурга.

Во время посещения выставки вы сможете ознакомиться с широким спектром банковских, риэлторских и строительсных услуг, а также с услугами юридических организаций. Также, открыты будут для посещения презентации и семинары всех компаний-участниц выставки, которые посвящены темам строительства и недвижимости.

Представители консультационных центров смогут дать вам полезные советы и индивидуальные рекомендации по купле-продаже городской недвижимости в готовом или строящемся жилье и загородной недвижимости - это земельные участки, дачи и коттеджи. Кроме того, на всеобщее обозрение будут представлены государственные жилищные программы. Специалисты расскажут вам о преимуществах жилищных сертификатов, о программах для военнослужащих, молодежи и работников бюджетной сферы и о том, как происходит расселение коммунальных квартир.

На выставке будут бесплатно выдавать специальный справочник «Жилищный проект», в котором представлены список участников семинара, план экспозиции, подробная программа текущего мероприятия. Также, здесь вы найдете все необходимые сведения о риэлторских компаниях, ведущих строительных фирмах, банках, а также страховых и юридических организациях.

В случае, если придете на выставку с детьми, то вы спокойно можете оставить их детском клубе «Дом затей для детей». Он будет работать на «Жилищном проекте», а присматривать за детьми будут опытные педагоги.

Другие новости