«Ярмарка недвижимости» для Петербурга

09.04.2012 г.
«Ярмарка недвижимости» для Петербурга Очередная весенняя Ярмарка недвижимости прошла в Санкт-Петербурге. Выставка состоялась благодаря поддержке, оказанной правительством Петербурга и Ленинградской области. Гостей и участников выставки...

Очередная весенняя Ярмарка недвижимости прошла в Санкт-Петербурге. Выставка состоялась благодаря поддержке, оказанной правительством Петербурга и Ленинградской области. Гостей и участников выставки поприветствовали Вячеслав Семененко, председатель строительного комитета Санкт-Петербурга, и Николай Пасяда, председатель комитета строительства в Ленинградской области.

Торжественное открытие Петербургской выставки прошло при участии представителей администрации города и области. Присутствовал Д.А. Миколаускас, первый заместитель председателя в комитете строительства Ленинградской области, В.Б. Кобзенко, директор компании СРО-НП «Строительства Ленинградской области», а также Г.П. Дементьев, региональный директор в фонде развития строительства и жилищно-коммунального хозяйства в Финляндии «Finedu Finland». Каждый из них высоко оценил значение Ярмарки недвижимости на строительном рынке Петербурга и области, как для узкого круга профессионалов, так и для обычных посетителей. Наибольший интерес на ярмарке вызвала экспозиция «Альтернатива современному городу. Коттеджное и загородное строительство».

Каждый из участников выставки подготовил к весенней Ярмарке ряд новых интересных предложений, а также ряд строительных акций. Условия работы ярмарки позволяли заключать договора о сотрудничестве прямо на ярмарке или же подписывать договора в сети интернет в режиме «он-лайн».

В рамках ярмарки прошло около 60разнообразных мероприятий. Были проведены семинары, посвященные городской и загородной архитектуре.

Другие новости