В Петербурге объявлен конкурс на услуги по организации деловых зон

30.07.2012 г.
В Петербурге объявлен конкурс на услуги по организации деловых зон 27 июля комитетом промышленной политики, экономического развития и торговли был объявлен конкурс, победитель которого будет организовывать деловые зоны для ежегодного Петербургского международного...

27 июля комитетом промышленной политики, экономического развития и торговли был объявлен конкурс, победитель которого будет организовывать деловые зоны для ежегодного Петербургского международного инновационного конкурса. На реализацию этих целей комитет планирует потратить около 7,9 миллионов рублей. Состоится Петербургский международный инновационный форум с 26 по 28 сентября, а местом для проведения форума выбран седьмой павильон в выставочном комплексе "Ленэкспо".

Зона презентаций будет рассчитана примерно на 50 посадочных мест. Ее планируют оснастить оборудованием для аудиопротоколирования, плазменными панелями, всей необходимой мебелью, а также украсить живыми цветами и композициями. Зона спикеров будет рассчитана на 100 человек. Здесь будут расположены диваны и кресла для комфортного размещения, круглый и журнальные столы и специальная зона, предназначенная для фуршетов и кофе-брейков.

Перед проведением мероприятий спикеры смогут побеседовать в комнате президиума, которая сможет вместить в себя 10-12 человек. А проведение заранее подготовленных переговоров будет возможным в специальной зоне, на территории которой будут созданы одна открытая зона и пять закрытых. В пресс-центре будет открыто четыре основные зала: для работы прессы, для проведения пресс-конференций, для зоны отдыха и зал, в котором будут проходить видеотрансляции. Зал, предназначенный для пресс-конференций, планируется оборудовать высокоскоростным интернетом, всей необходимой техникой, в частности, 10 ноутбуками.

Другие новости