Подходит к завершению строительство нового ЖК «Жемчужина Тосно»

03.08.2012 г.
Подходит к завершению строительство нового ЖК «Жемчужина Тосно» Сотрудники компании «ГВСУ «Центр» проинформировали жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области о том, что начинаются продажи квартир в новом жилом комплексе под названием «Жемчужина Тосно», возведенный в...

Сотрудники компании «ГВСУ «Центр» проинформировали жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области о том, что начинаются продажи квартир в новом жилом комплексе под названием «Жемчужина Тосно», возведенный в городе Тосно Ленобласти. Этот современный, комфортабельный жилой дом расположен в центре города Тосно, а именно, в 500 метрах от городского парка отдыха и здания Администрации Тосненского района Ленинградской области. Отличительной особенностью нового дома является оригинальная архитектура и отделка фасада, а также очень хорошая просматриваемость с разных районов города. Все эти достоинства сделали современный жилой комплекс одной из главных достопримечательностей региона.

ЖК «Жемчужина Тосно» - это монолитно-кирпичное здание переменной этажности, состоящее из пяти секций и рассчитанное на 342 квартиры. В настоящее время, в продаже появились одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также квартиры-студии, площадь которых составляет от 29,80 и до 71,90 квадратного метра. По некоторым данным стало известно, что стоимость одного квадратного метра квартиры, расположенной в новом жилом комплексе, составляет около 43 тысяч рублей.

Строительством жилого комплекса «Жемчужина Тосно» занимается Холдинговая компания «ГВСУ «Центр». Окончание строительства и сдача объекта в эксплуатацию планируется уже в 2013 году. По завершению строительных работ на близлежащей территории будут проводиться работы по благоустройству и озеленению дворов. В частности, планируется разместить множество спортивных, игровых и хозяйственных площадок, а также специально отведенные места, предназначенные для отдыха.

Другие новости