Группа ЛСР начала продажи жилья в новом элитном доме

28.10.2012 г.
Группа ЛСР начала продажи жилья в новом элитном доме Группой ЛСР объявлено о старте продаж в элитном доме, который возведут в историческом центре города. Это будет жилой дом премиум-класса, имеющий восемь этажей. Его общая площадь составляет 31,9 тыс. кв. м, он будет...

Группой ЛСР объявлено о старте продаж в элитном доме, который возведут в историческом центре города. Это будет жилой дом премиум-класса, имеющий восемь этажей. Его общая площадь составляет 31,9 тыс. кв. м, он будет построен по ул. Радищева, 39, недалеко от Таврического сада. Девелопер проекта - стройкорпорация под названием «Возрождение Санкт-Петербурга».

Здание в неоклассческом стиле строится по ул. Радищев (район ее пересечения с ул. Кирочной) на участке, площадь которого составляют 0,85 га, рядом с Таврическим садом и известным «Парадным кварталом». Над разработкой архитектурного решения работала студия Евгения Подгорнова «Интерколумниум». Площадь недвижимости класса элит, которая на рынок уже выведена, составляет 20,3 тыс. «квадратов».

В доме 148 квартир, их общая площадь составляет 18,2 тыс. кв.м. Также на первом этаже этого здания будут расположены коммерческие помещения, площадь которых 2,1 тыс. кв. м. У дома будет наличествовать собственный подземный паркинг, площадь которого будет составлять 5,3 тыс. кв. м. и благоустроенная территория (закрытая) с внутренним двором.

В этом элитном доме все квартиры отличаются продуманной планировкой, которая предусматривает возможность разделения жилой зоны на приватную и гостевую. В предложении имеется ряд квартир, обладающих превосходными видом - из их окон открывается потрясающая панорама Таврического сада. Основная часть квартир в доме - это просторные четырехкомнатные и трехкомнатные, однако будут наличествовать и уютные «однушки» и «двушки».

Другие новости