Группа компаний «ЦДС» построит жилой дом на проспекте Луначарского

06.04.2012 г.
Группа компаний «ЦДС» построит жилой дом на проспекте Луначарского p> Группой компаний «ЦДС» получено разрешение на возведение жилого дома на пр. Луначарского, 40. На участке, площадь которого составляет 0,12 га, будет возведен 15-этажный жилой дом, относящийся к классу «Базовый комфорт»...

p> Группой компаний «ЦДС» получено разрешение на возведение жилого дома на пр. Луначарского, 40. На участке, площадь которого составляет 0,12 га, будет возведен 15-этажный жилой дом, относящийся к классу «Базовый комфорт» общая площадь которого составит 5,4 тыс. кв. м. В продажу квартиры начнут выводить с 6 апреля 2012 года.

p> Согласно с концепцией застройки компанией ЦДС будет возведен по индивидуальному проекту кирпично-монолитный жилой дом. Одноподъездное здание, которое будет состоять из четырех секций и иметь высоту от 7 до 5 этажей рассчитано на 112 квартир. На верхних этажах будут расположены квартиры с огромными открытыми террасами. Проектом предусмотрен подземный паркинг, который будет оснащен лифтом для подъема на жилые этажи.

p> Дом на пр. Луначарского, 40 будут возводить в соответствии с новыми улучшенными стандартами строительства, на которые с 2012 года перешла компания ЦДС. Все квартиры оснастят металлическими входными дверями, лучевой системой отопления, двухкамерными стеклопакетами, домофонами, которые будут подключены к системе видеонаблюдения.

p> Дом оборудуют лифтами импортного производства, которые имеют повышенную комфортность, системами очистки воды, а общие лифтовые холлы и коридоры оформят в соответствии с авторскими проектами и установят металлические противопожарные двери. Придомовую территорию комплекса огородят и оформят по уникальному дизайн-проекту. Строительство планируют завершить в 2014 году.

Другие новости