Новости

Началась продажа 2-ой очереди ЖК "Юнтолово"

03.08.2015 г.

Санкт-Петербург. Приморский район. Компания "Главстрой-СПб", входящая в одну из самых крупных отечественных промышленных групп "Базовый Элемент", открыла 1-ый этап продаж квартир в домах 2-ой очереди ЖК "Юнтолово". Стоимость 1 кв. метра стартует от 59 тыс 500 руб.

Застройщики ищут способы привлечь покупателя

20.07.2015 г.

Строительные компании Северо-западного региона придумывают огромное количество всевозможных способов привлечь клиентов. Теперь они делают не просто квартиры, а с нестандартной планировкой. Клиентам предлагаются балконы, лоджии, а также террасы, на которых летом можно позагорать или разбить цветник. Кроме того, рядом с ванной они строят сауну, а индивидуальный санузел рядом со спальней.

Начались продажи квартир в 9-ой очереди ЖК "Северная долина"

13.07.2015 г.

Санкт-Петербург. Выборгский район. В компании "Главстрой-СПб" объявили о старте продаж квартир в 3-ем корпусе 9-ой очереди ЖК "Северная долина". Отметим, что это один из самых масштабных проектов комплексного освоения городских территорий.

На ремонт станцию "Василеостровскую" закроют на несколько дней позже

06.07.2015 г.

На днях петербургский метрополитен проинформировал жителей города о том, что несколько переносится закрытие станции "Василеостровская" на ремонт, если изначально это планировалось сделать 7 июля, то теперь закроется объект 11 июля сего года. Это будет капитальный ремонт станции метрополитена, проект которого кстати был разработан в институте «Ленметрогипротранс».

Торговый комплекс "Аэродром" начали разбирать вручную

29.06.2015 г.

Недавно владельцы торгового комплекса "Аэродром", расположенного рядом со станцией метро "Пионерская" заявляли, что в ближайшей перспективе никаких работ на объекте не намечается. Но несмотря на такие заявления, сейчас здесь полным ходом происходит снос здания. Напомним, ТК "Аэродром" является одним из первых детищ холдинга "Адамант", построен он был в 90-х годах прошлого столетия.

Возле Пулково построят крупный конгрессно-выставочный комплекс

23.06.2015 г.

На прошлой неделе в Санкт-Петербурге проходил международный экономический форум, где рассматривались разнообразные проекты развития города. Одним из наиболее интересных стал макет конгрессно-выставочного комплекса, представленный комитетом по инвестициям Северной Пальмиры. Согласно задумке властей, объект должен расположиться недалеко от терминала "Пулково-2".

Тучков мост дождался реконструкции

16.06.2015 г.

Самое большое количество мостов на душу населения приходится пожалуй на Санкт-Петербург, ну уж в первую десятку по этому показателю Северная Пальмира точно входит. Речь о мостах зашла неслучайно, ведь власти города объявили конкурс на осуществление реконструкции Тучкова моста. Стартовая цена данного проекта составляет 2,307 млрд.руб.

Нужен ремонт? Отзывы о Forex Trend вам в помощь

12.06.2015 г.

О том, что свою квартиру нужно содержать в чистоте и периодически проводить хотя бы косметический ремонт, знает каждый. Но не все этого придерживаются. У кого-то нет денег, а у кого-то желания.

Строительство Музея блокады Ленинграда откладывается

11.06.2015 г.

Не самая благоприятная экономическая ситуация бьет по самым разнообразным отраслям и сферам в стране. Весьма ощутимо ударил кризис по культурной сфере Санкт-Петербурга, где пока решили не начинать строительство Музея обороны и блокады Ленинграда. Власти Северной Пальмиры отложили строительство и мотивировали данное решение, банальной нехваткой средств для реализации проекта.