Новости

В «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» стартует бронирование квартир в новом доме «Богемия»

05.10.2015 г.

Компанией «ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад» начаты работы по возведению в Московском районе нового объекта, относящегося к категории бизнес-класс. Такой уютный дом является идеальным для семей, поскольку в этой местности нет шума, свойственного мегаполису, станция метро расположена рядом. К тому же хорошо развита вся сеть инфраструктурных объектов. Сдача дома в эксплуатацию запланирована на третий квартал 2018 года

Ремонт фонтана Шар в Питере сдвинулся на полгода

28.09.2015 г.

В Санкт-Петербурге очень много выдающихся мест и объектов, но многим из них уже немало лет, поэтому необходимо заботиться об их сохранности и поддерживать в хорошей форме. Ну вот скажем, в капитальном ремонте нуждается и известный фонтан Шар, находящийся в центральной части Северной Пальмиры, с этим правда проблем нет никаких.

1-я очередь жилья и территорий в ЖК «Кивеннапа Юг» уже благоустроена

21.09.2015 г.

Стремительно приближается заселение жильцов в ЖК «Кивеннапа Юг», который напомним располагается в Ленинградской области, в Гатчинском ее районе. Там специалисты ГК "Кивеннапа" уже полностью завершили благоустройство первой очереди жилого комплекса. В 1-ю очередь кстати, входит 4 квартала, включающие в себя 181 домовладение.

В ЖК "София" и CINEMA начали продавать квартиры

14.09.2015 г.

Санкт-Петербург. В "ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад" объявили о начале реализации квартир в новых корпусах ЖК класса эконом и комфорт.

Инвесторы из КНР построят большой распределительный центр в Санкт-Петербурге

07.09.2015 г.

Китайские инвестиции все более бурным потоком вливаются в экономику страны. Причем это самые различные проекты и касаются они абсолютно всех частей России. Вот к примеру, в Северной Пальмире собираются построить большой распределительный и торговый центр. И займутся реализацией проекта партнеры из Поднебесной, что уже оформлено соответствующим договором.

Линию метро "Спасская"-"Горный институт", все таки построет "Метрострой"

31.08.2015 г.

Санкт-Петербург развивается внушительными темпами, а значит растет и потребность в главном виде транспорта любого мегаполиса, речь конечно же о метрополитене. Так, в скором времени в городе на Неве запланировано строительство нового участка городского метро - от "Спасской" и до "Горный институт".

На месте "ЛМЗ" на Свердловской набережной, построят жилье

24.08.2015 г.

Санкт-Петербург расширяется просто неимоверными темпами и потребность в новой недвижимости высока сегодня как никогда. Сейчас жилые дома, комплексы и кварталы появляются в таких местах, где еще лет 10 назад это выглядело чем-то невероятным. Ну вот скажем, нередко жилье строится на площадках, принадлежавших предприятиям и на другой земле промышленного назначения.

К концу года реконструкцию колоннад в Казанском соборе должны завершить

17.08.2015 г.

В Комитете Санкт-Петербурга по государственному контролю за охраной исторических памятников сообщили, что к концу года текущего должна завершиться реконструкция колоннады Казанского собора. Работы эти ведутся полностью по всей колоннаде этого архитектурно-исторического памятника, а сроки ее окончания регламентированы действующим контрактом.

Привлечение корпоративных клиентов

14.08.2015 г.

87723262Просторы интернета пестрят разнообразием методов, используя которые можно привлечь корпоративных клиентов, но игнорируя комплексное использование они малоэффективны. Компании важно иметь несколько крупных корпоративных клиентов, нежели тысячи мелких. Работать с ними намного проще и эффективнее, в силу того, что платят охотнее и гораздо больше. В своей деятельности мы осуществляем грамотное привлечение потенциальных клиентов в ваш бизнес. Привлекая самостоятельно вип клиентов возникает необходимость договариваться о сотрудничестве с группою лиц.

Несколько корпусов в "Новой Охте" сдали раньше срока

10.08.2015 г.

Красногвардейский район Санкт-Петербурга. На несколько месяцев ранее запланированного срока окончено возведение 8-ми корпусов ЖК "Новая Охта", реализацией которого занимается "ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад".