Новости

Генералу МВД дали 7 лет колонии по делу "золотых парашютов"

19.07.2017 г.

Санкт-Петербург. Дзержинский районный суд Петербурга приговорил к 7 годам колонии и штрафу экс-руководителя главка МВД России по Северо-Западному федеральному округу Виталия Быкова. Он признан виновным по делу о растрате, служебном подлоге и покушении на мошенничество, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Пенсионер пообещал взорвать стадион "Санкт-Петербург"

03.07.2017 г.

На телефон дежурной части ГУ МВД по Петербургу и области поступило сообщение о предстоящем взрыве. Об этом сообщили в пресс службе СМИ.

Эвакуация жителей дома Кировского района из-за бомбы

26.06.2017 г.

Вечер воскресенья закончился для жителей Кировского района Петербурга прогулкой на свежем воздухе. Из-за анонимного звонка горожанам полчаса пришлось ждать окончания проверки.

Ключи в ЖК Премьер Палас получат 304 семей

19.06.2017 г.

Компания Л1 с 19 июля начинает заселение второй очереди ЖК «Премьер Палас». Ключи получат 304 семьи – именно столько квартир находится в четырех корпусах ЖК «Премьер Палас», общая площадь которых составляет более 35 тысяч квадратных метров.

В Петербурге на Марсовом поле задержали 400 человек

13.06.2017 г.

400 задержанных Петербуржцев на Марсовом поле ночуют за решеткой в отделе полиции. За отказ ехать в Удельный парк на антикоррупционный митинг на них составили протоколы за неповиновение (статья 19.3 КоАП), предусматривающее арест до пятнадцати суток.

Участники ПМЭФ совершат виртуальное путешествие в тайгу

03.06.2017 г.

Жители Санкт-Петербурга смогут "увидеть" амурского тигра, надев очки виртуальной реальности. Напомним, что в Петербурге будет проходить международный экономический форум, где состоится показ панорамной видео-экспозиции с животным, занесённым в красную книгу.

Александровский парк будет преобразован

31.05.2017 г.

После проведенного конкурса, посвященного благоустройству Александровского парка, представители от СПбГАСУ определены на лидирующую позицию. Каждая из четырех участвующих команд предложила проект по усовершенствованию зеленой зоны, но исключая изменения в историческом облике.

Отменены разрешения на строительство трех очередей ЖК «Силы природы» в Мурино

26.10.2015 г.

Властями Ленинградской области принято решение об отмене разрешений на возведение III, IV и V очередей ЖК «Силы природы», которые были выданы ранее. Его строительство осуществляется компанией O2 Development в Мурино (Всеволожский район). Такая информация прозвучала от Валерия Гаркавого, являющегося главой Мурино.

Рынок складской недвижимости пополнился одним объектом

19.10.2015 г.

За третий квартал текущего года рынок складов Санкт-Петербурга пополнился только одним первоклассным складским объектом. Его построили в Калининском районе. В итоге прирост площадей, готовых к сдаче в аренду, с начала этого года составляет 17 тысяч кв. метров. Сообщается также о старте арендной кампании в объектах, которые будут сдаваться в период с октября по ноябрь этого года.